Show Must Go On

Объявление

Дата и время: 1 октября, 06.00 - 12.00


Погода:


Объявление:

Игра уже началась! Занимай места в комнате! Мы ждём всех, и девушек, и парней! А также нам нужны парни на роль Билла и Тома и всех остальных участников группы!!!
Администрация: Админы:
Kendra
Roxy Fox

Модеры:
Bill Kaulitz Alexandra de Levia
Почти все наши обитатели уже расселились по домам и осматривают местность, в которой им придётся жить =) Kendra познакомилась с Roxy Fox и Alexandra de Levia, которые оказались очень дружелюбными девушками. Также к нам заселился красавчик Tom Kaulitz ;) Наш "городок" начинает пополнятся новыми жителями. Хочешь оказаться одним из них? Регистрируйся и заполняй анкету, здесь тебе будут рады.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show Must Go On » Главный Дом » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В основном все события происходят тут =)))

0

2

Девушка зашла в гостинную, направившись к глубокому креслу. Села в него, закинув ноги на подлокотник. Она посмотрела в камеры, но потому, подумав, что за маленькую шалость ее не убьют, Александра достала пачку сигарет, выудила из нее одну, достала золотую зажигалку, закурила, стряхивая пепел в окно, которое иногда открывала.

0

3

зашла в гостиную. это была огромная. Мел осмотрелась и пошла села на диванчик.. оо..а тут хорошо...да... с легкостью вздохнула и на мгновение о чем-то задумалась. потом взглянула на камеры и мило улыбнулась
тааг..надо бы сходить куда нить, развеяться...

0

4

Melissa
Перевела взгляд на девченку, которая недавно зашла в гостинную, а потом села на диван. Нда, типо здороваться не надо... - она фыркнула, отвернувшись, уставилась в окошко. Выкинула окурок, закрыла окно, а затем села на подоконник.

0

5

Парень зашёл в гостинную и огляделся. Здесь сидели две милые девушки, но он сейчас не больно хотел с кем-то общаться. Том сел на мягкое кресло и включил телевизор на малую громкость, а сам же о чём-то задумался. Да уж... И что я тут вообще забыл? Жил бы нормальной жизнью...кхм... улыбнувшись самому себе в мыслях он уставился в телевизор.

0

6

Alexandra de Levia
перевела взгляд на девушку с немного недовольным лицом
ойй...привет!!! извини я тя не заметила, ты так тихо сидела!! я кстати Мелисса, можно просто Мел широко улыбнулась

0

7

Tom Kaulitz
-Ну я что незаметная, плять, чтоли? - девушка выругалась за то, что ее никто не замечал.  Потом она покраснела, надеясь, что никто не слышал то, что она сказала, закатила глазки, уставилась в камеру, улыбнулась туда, подумав: Эх, Саша... Она сидела на подоконнике, уставившись в окно, смотрела вниз на падающий снег, на летающих птиц.
Melissa
Вздохнула, переведя взгляд на девушку: - А я уже подумала, что я совсем незаметная стала, - сердито тряхнув блндинистыми волосами, с черными перьями, сказала Александра. Ее зеленые глаза смотрели на Мелиссу, а потом она опять уставилась в окно, небрежно бросив: - Александра, просто Алекс, Саша... - на душе стало вообще погано, ибо ее никто не замечал, а когда замечали, говорили, что она такая незаметная. Саша привыкла быть в центре внимания, а такие фразочки ее добивали

0

8

Alexandra de Levia
э..очень приятно.. а ты давно тут?? посмотрела на девушку и увидела что она чем то не довольна хм...странно..вроде я ниче обидного не сказала..

0

9

Melissa
-Взаимно, да нет, не особо.... Часа три, четыре, - усмехнулась, посмотрела на Мелиссу, - А ты давно тут? - Александра спрыгнула с подоконника, уселась в глубокое кресло, которое стояло напротив Мелиссы, - Так удобнее вести разговор, - она улыбнулась девушке, сказала: - Прости, если немного ответила грубо, просто настроение не очень - извиняющееся улыбнулась

0

10

Alexandra de Levia
взглянула на Алекс да..ладн..бывает добро улыбнулась, потом задумалась вспоминая как давно она тут.. я...даа..около полу часа...а ты уже со многими успела познакомица?? и вообще тут многа народа? устроилась поудобнее на диване подав ноги под себя

0

11

Melissa
-Я не знаю, ты третий человек, которого я знаю... Ну он, - показала на Тома,  - ты и Кендра, а так, сколько народу - это загадка, по моему... - улыбнулась
ООС: убежала

0

12

Alexandra de Levia
понятно...а я вабще никого не знаю...ну кроме тебя уже.. улыбнулась и посмотрела на парня, он показался ей каким то хмурым не стала его трогать
ООС:ок

0

13

Alexandra de Levia
улыбнувшись посмотрел на девушку - Ты более чем заметная, просто я ненадолго ушёл в себя... он опять перевёл взгляд в телевизор, но решив, что давать такой прекрасной даме скучать более чем не простительно. - Меня, кстати, Том зовут. Я только приехал. Может покажешь, что тут где? он мягко улыбнулся девушке и сверкнул яркими глазками

0

14

Tom Kaulitz
-Очень приятно, что я все - таки довольно - таки заметна... - она усмехнулась, сверкнув глазками, а затем закатив их, - Я Александра - Не сказав контрольной фразы "Очень приятно", она встала с кресла, откинула волосы за плечи, прошла до двери, остановилась, резко повернулась и уставилась своими ярко - зелеными глазами прям на парня, - Ну, я готова провести маленькую экскурсию, начнем с твоей комнаты, или ты знаешь, где это? - она прикусила губу
Melissa
Сочувственно улыбнулась

0

15

Alexandra de Levia
хитро улыбнувшись девушке проследовал за ней - Ну, я конечно, знаю. Но если ты мне покажешь я точно запомню где это.... сверкнув глазками парень применил свой "фирменный" взгляд, как всегда любил делать. Вообще-то сейчас он чертовски устал, но ради такой девушки готов был бродить по непонятным помещениям хоть до утра. Хотя простое "бродить" сейчас никуда не шло. Парень хотел большего и знал чего хотел.

0

16

Tom Kaulitz
Девушка взяла парня за руку и повела.
-> спальня ДЕВУШЕК)))

0

17

В гостинную поздоровавшись зашла Луисана. На ней была короткая юбка и красный топик - ее любимый прикид, который придавал ей всегда уверенности. Неспешно она подошла к одному из кресел и села, скрестив ноги. Интересно, как они отреагируют на новенькую? Я ведь даже никого не знаю... Ну ничего, сестра меня познакомит... Да, кстати, где же она?

0

18

Стейси неторопливой походкой шла по здание, пока не зашла в гостиную. Увидев знакомое лицо девушка едва слышно усмехнулась и подошла к Луи сзади и закрыла ладонями ей глаза, после чего шепнула ей на ухо: Угадай кто?..-девушка негромко рассмеялась и убрала руки с ее глаза, и когда ее сестра встала приобняла ту и чмокнула в щечку: Давно не виделись однако.. А я скучала..-девушка выпустила ее из своих обьятий и действительно радостно улыбаясь ей разглядывала Лу.

0


Вы здесь » Show Must Go On » Главный Дом » Гостинная