Show Must Go On

Объявление

Дата и время: 1 октября, 06.00 - 12.00


Погода:


Объявление:

Игра уже началась! Занимай места в комнате! Мы ждём всех, и девушек, и парней! А также нам нужны парни на роль Билла и Тома и всех остальных участников группы!!!
Администрация: Админы:
Kendra
Roxy Fox

Модеры:
Bill Kaulitz Alexandra de Levia
Почти все наши обитатели уже расселились по домам и осматривают местность, в которой им придётся жить =) Kendra познакомилась с Roxy Fox и Alexandra de Levia, которые оказались очень дружелюбными девушками. Также к нам заселился красавчик Tom Kaulitz ;) Наш "городок" начинает пополнятся новыми жителями. Хочешь оказаться одним из них? Регистрируйся и заполняй анкету, здесь тебе будут рады.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show Must Go On » Задний двор » Маленькая тропинка с фанариками вокруг дома


Маленькая тропинка с фанариками вокруг дома

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Придя сюда с девушкой, парень стал бродить вокруг дома, фонари светили каким-то безжизненым светом. Наконец отойдя от своих мыслей он спросил:
- А ты, кстати, чем увлекаешься? непоняв вдруг спросил он, хотя ему это и правда было весьма и весьма интересено. Встав у стены и облокотившись на неё, он внимательно посмотрел на девушку, как будто изучая её.
- Знаешь, я наверное, не первый кто так говорит, но ты очень привлекательна! хитро улыбнулся, не сводил глаз с девушки

0

3

Tom Kaulitz
-Я чем увлекаюсь? - вновь закурила, оперлась о ту же стену: - Я класно рисую, дальше пою, играю на гитаре... Еще фотографирую профессионально... - девушка нагло смотрела прям в глаза парня, когда он ее рассматривал, облизала губки, а потом безразличным тоном ответила: - Да, не один ты такой... Много кто так говорил! Потому что я - совершенство! - она приподняла бровь, искоса посмотрела на Тома, - Ведь так?

0

4

приподняв одну бровь посмотрел на девушку "удивлённым" взглядом - Богатый, однако, список интересов... улыбнувшись облизнул губы и вновь осмотрел девушку - Разве я могу поспорить с этим? остановив свой взгляд где-то в небе, смотрел на дневное небо. Чистой и спокойное. Не одной тучки вокруг. Мягко улыбнулся и посмотрел на девушку, решив, что пора переходить к более действенным мерам. Он взял девушку за руку и смотрел в её глубокие зелёные глаза...

0

5

Tom Kaulitz
-Да-да-да... - посмотрела, как он взял ее за руку, - Ты чего сейчас хочешь? - чуть - чуть наклонив голову вбок, спросила Александра, - от меня... - с некоторым вызовом смотрела девушка в его беспокойные карие глаза, не понимая, чего она сама хочет

0

6

Решив схитрить посмотрел куда-то вдаль, а потом всё же перевёл взгляд на девушку
- Мне сейчас одного твоего взгляда хватает... и скорее всего его слова были правдой. Хотя при девушках он не показывал своей симпатий. Да и с другими у него не было особых чувств. Только на одну ночь. Но эта девушка явно задела егоза живое, но он отчаянно это скрывал. Так как это чувство для него более чем не привычное...

0

7

Tom Kaulitz
-Моего взгляда? - она усмехнулась, а потом грустным взглядом посмотрела куда - то вдаль. Улыбнувшись пустоте, она сказала: - Том, не стоит обманывать в первую очередь себя... - она положила руку ему на плечо, - ТЫ не знаешь, какая  я на самом деле... Со мной тебе не будет хорошо... Я слишком переменчива. Один день - котенок, другой - истеричка! - она посмотрела на Тома, а потом сдерживая порыв, прошептала, проведя рукой по его щеке: - Подумай, надо ли тебе это...

0

8

Парень уже давно понял, что это и зачем ему нужно, но на данный момент боялся это озвучивать. Усмехнувшись и приняв маску "мачомэна" старательно пытался не придавать этому значение, но у него это увы не получилось - Ты меня помучать хочешь, да?
улыбнувшись девушке и погладив её по щеке сказал:
- Я готов тебя терпеть любую. Главное, что это ТЫ... вообще говорить такое более чем не в его стиле, но тут был другой случай...

0

9

Tom Kaulitz
-Почему ко мне сразу такие чувства? - старалась не смотреть в глаза Тому, спросила Александра. Начал капать маленький дождик, но девушка даже не заметила этой оплошности, а продолжила стоять в какой - то нелепой позе, переведя взгляд на Тома, - Том, я боюсь обжечься... Все мужчины... Вы такие... ветренные...
ООС: ушла, буду позже)

0

10

ООС: вернулася йа!

0

11

- Не знаю, считай это за мою слабость... отвёл взгляд куда-то в сторону. Парень сейчас обсалютно не понимал, что и зачем делает. Наверное, он делал так, как подсказывало ему сердце... - Я не знаю, что тебе сказать. И не могу объяснить. Это твоё решение. Я здесб уже нечего не могу сделать. как бы не хотелось...

0

12

Tom Kaulitz
Девушка нежно сново провела рукой по щеке Тома, а затем, повинуясь порыву, посмотрела в его карие глаза:
-Том, кажется, я знаю, что мне надо сейчас сделать! Это будет моим выбором... - она обняла его за шею, встав прям перед ним, поцеловала парня.

0

13

Положил руки на талию девушки, углубив поцелуй. Наверное, сейчас в мыслях он сам себе улыбался. Мысли ушли на дальний план. На улице становилось холоднее. С трудом оторвавшись от поцелуя посмотрел в глаза девушке
- Что-то тут холодно. Может пошли в дом? предложил Том не отводя взгляд от её глаз.

0

14

Tom Kaulitz
Девушка улыбнулась парню, а потом, тоже взглянув в его гляза, не в силах отвести от них взгляд, пробормотала: - Пойдем, а куда? - по коже Алекс пробежали мурашки... Наверно, от холода, хотя, возможно, от взгляда Тома.

0


Вы здесь » Show Must Go On » Задний двор » Маленькая тропинка с фанариками вокруг дома